image

Главная » 2018 » Декабрь » 29 » Новогодняя сказка
20:15
Новогодняя сказка

27 декабря в Приморском детском саду "Сказка" прошли новогодние праздники во второй младшей и средней группах. Это радостное событие оставило след в душах маленьких детей и воспитателей. Праздник проходил в музыкальном зале. Зал украшала красавица-Ёлка. Волшебства и "тепла" в зале добавлял камин, сооруженный руками и фантазией воспитателей.

Воспитатели второй младшей группы Данилина О.И. и Чернышева М.А. создали праздничную атмосферу приключений, в которую окунулись дети. По сценарию ребята разгадывали загадку, кто оставил волшебные рукавички на елке. Все дети были нарядные в костюмах: Зайчата, Бельчата, Лисички, Медвежата. С появлением Деда Мороза начался начался настоящий праздник с песнями, плясками, хороводами, играми под музыкальное сопровождение музыкального руководителя Маковкиной И.А.

Дети средней группы с воспитателем Гориновой И.П. тоже не скучали отправились в волшебный мир сказки. Многообразие новогодних костюмов придало особую атмосферу праздника. В гостях у детей побывали сказочные герои. Проказница Каркуша со своими пакостями внесла интригу в праздник. Но с помощью Дед Мороза и Снегурочки праздник удался. Добро всегда побеждает зло! В завершении праздника Дед Мороз и Снегурочка порадовали ребят новогодними подарками. В этот день никто не скучал, радость была на лицах и взрослых, и детей - все получили мощный заряд бодрости и хорошего настроения.

Огромная благодарность родителям за дивные костюмы для детей и помощь в подготовке праздников! С новым годом!

Просмотров: 619 | Добавил: oksanaklima | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar